LOT 837
Auction 127 Part 5
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Due cannate
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Due cannatecm Alt. 24,5 – cm Alt. 20
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Due cannate in ceramica dipinta e decorata (usure).
20 Apr 2024
Italy, Palermo