LOT 1201
Auction 127 Part 6
PITTORE DEL XX SECOLO, Casa di campagna, Olio su tavoletta
PITTORE DEL XX SECOLO, Casa di campagna, Olio su tavolettacm 31 x 14
PITTORE DEL XX SECOLO
Casa di campagna
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.
20 Apr 2024
Italy, Palermo
PITTORE DEL XX SECOLO
Casa di campagna
Olio su tavoletta
Firma in basso a destra.