LOT 160
Auction 93 Part
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza titolo
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza titolo H cm 50 x 69 litografia S.E 38/70. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania