LOT 312
Auction 93 Part
Coppia di sculture orientali in porcellana; Guanyn su Cane di Fo e Guanyn, Prima metà XX secolo
H 16 cm; H 28 cm
In porcellana bianca. Mancanze a due dita della mano di una delle due sculture.
18 Apr 2024
Italy, Rome
H 16 cm; H 28 cm