LOT 286
Auction 93 Part
Piccola credenza, Italia centrale, XIX secolo
92 x 107 x 41 cm
in legno di noce a due ante e cassetto superiore. Difetti e mancanze
Lotto da ritirarsi presso la villa in via Giustiniana nelle date indicate tra le condizioni di vendita, previo appuntamento.
18 Apr 2024
Italy, Rome
92 x 107 x 41 cm