A Russian silver-mounted glass bowl, St. Petersburg, 1908-17
Farbloses, schliffverziertes Glas. Silbermontierung mit reliefierter Blattzier. Punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt "84" und Meistermarke "PJL". Leichte Kratzer. Maße 8,5 x 23 cm.
Condition: II
Condition: II
14 May 2024
Germany, Grasbrunn
Condition: II
Condition: II
14 May 2024
Germany, Grasbrunn