PENDULE borne en marbre de Sienne, et bronze patiné, sommé d'un buste d'Homère en bronze, cadran en acier à chiffres romains. Epoque milieu du XIXème siècle. 52 x 23 x 16 cm. Petits accidents et manques.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas