SUCRIER couvert en argent de forme Médicis à deux larges anses feuillagées, couvercle sommé d'une grenade, piétement feuillagé. Époque Louis-Philippe. Maître orfèvre : Veyrat. Poids : 528 g. 25 x 24 x 15 cm.
25 May 2024
France, Corbas
25 May 2024
France, Corbas