Placca in bronzo ad altorilievo

Placca in bronzo ad altorilievoPlacca in bronzo ad altorilievo 32x42 In cornice in legno dorato raffigurante Madame Recamier.

32x42
In cornice in legno dorato raffigurante Madame Recamier.

06 May 2024
Italy, Rome

32x42

06 May 2024
Italy, Rome