LOT 169
COLLECTIONS PARTICULIERES
Henri LEBASQUE (1865-1937) Nu féminin Encre et gouache sur papier Signé en bas à droite 49 x 30 cm
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire