Bague "Tank" en or jaune 18K (750/oo) lisse à décor géométrique, elle est centrée d'une motif bombé serti d'une ligne de diamants taillés en roses épaulée de lignes de rubis de synthèse calibrés. Infimes éclats sur quelques pierres. TDD 53. Poids brut : 9,3 g.
23 Apr 2024