LOT 192
COLLECTIONS PARTICULIERES
Yaacov AGAM (1928) ESPACE AGAM Portfolio de dix sérigraphies dans leur emboîtage d'originie, comprenant 7 sérigraphies en couleur et 3 en noir et blanc, toutes signées et numérotées 63/144 Chaque feuille: 98 x 65 cm
26 Apr 2024
France, La Varenne-Saint-Hilaire
26 Apr 2024