CHINE, XXè siècle Grand vase en bronze cloisonné... - Lot 107 - Copages Auction Paris
CHINE, XXè siècle Grand vase en bronze cloisonné polychrome à décor floral. Porte un cachet sous la base. Haut.: 45cm (Accidents)
19 Apr 2024