Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Donna con cappello e collana
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Donna con cappello e collana H Cm 69 x 49 , in cornice cm 79 x 59 Prova d'autore. Firmata A. BuenoProva d'autore. Firmata A. Bueno
03 May 2024
Italy, Catania