Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - La vestizione
Salvatore Fiume (Comiso 1915-Milano 1997) - La vestizione H cm 72,5x52x5 - in cornice H cm 92x72 litografia Esemplare 71/125. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania