CHEVET DE STYLE LOUIS XVI Ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs Corps du meuble surmonté par une plaque de marbre ainsi qu'une galerie, reposant sur des pieds droits à fût cannelé reliés par une tablette d'entretoise Bois de placage Époque XIXème siècle Dimensions : 68 x 55 x 32 cm
05 May 2024
05 May 2024