COMMODE En érable et placage ouvrant trois tiroirs en façade, surmonté d'un quatrième tiroir en doucine à décor de motifs d'arabesques entourant les serrures. Marbre gris Saint Anne. Époque Charles X Dimensions : 93,5 x 124 x 60 cm
05 May 2024
05 May 2024