TABLE D'APPOINT DITE ROGNON En bois et marqueterie à décor de fleurs Reposant sur quatre pieds galbés, plateau d'entretoise. elle ouvre par un tiroir en ceinture Style Louis XV Dimensions : 72 x 65 x 40 cm Accidents
05 May 2024
05 May 2024