MIGUEL BERROCAL (1933-2006) Manolete, 1975-1977 Épreuve en bronze doré et laiton articulé Signé et numéroté sur 1335/10 000 sur la terrasse Édition Artcurial. Hauteur : 12,5 cm Vendue avec son livret
05 May 2024