Pendule en bronze patiné et bronze doré, à décor d'un angelot, la base avec des putti jouant au cerceau, à la balançoire et à la corde. Époque Restauration Avec socle en bois marqueté et globe Dimensions : 41 x 24,5cm (58 x 34cm avec le socle et le globe)
05 May 2024
05 May 2024