MENNECY Paire de petits vases en porcelaine de Mennecy A décor d'oiseaux , de fleurs et de fruits Époque XVIIIème siècle Marqué "D.V. Duché de Villeroy" Hauteur : 17 cm. Petit éclat au talon
05 May 2024
05 May 2024