ALBERTO GIACOMETTI (1901-1966) Tête d'homme Gravure Annotée "Épreuve d'essai" en bas à gauche Signée et daté 1969 en bas à droite Encadrée sous plexiglas Dimensions : 55 x 40 cm
05 May 2024
05 May 2024