LOT 329
Mobilier & Objets d'Art
André HAMBOURG (1909-1999). Abidjan, encre... - Lot 329 - Alexandre Landre Beaune
André HAMBOURG (1909-1999). Abidjan, encre et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à gauche, titré et daté 1971 en bas à droite. Encadrée sous verre. Dimensions à vue : 30 x 23 cm
20 Apr 2024
France, Beaune