LOT 161
Mobilier & Objets d'Art
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901). "L'argent",... - Lot 161 - Alexandre Landre Beaune
Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901). "L'argent", lithographie en couleur réalisée pour la pièce de théâtre d'Emile Fabre en 1895. Monogramme dans la planche en haut à gauche, imprimée par Eugène Verneau à Paris. Encadrée sous verre. Dimensions à vue: 20x15cm.
20 Apr 2024
France, Beaune