LOT 123
MARINE & VOYAGE
Jules CHERET (1836-1932)
Jules CHERET (1836-1932)
Cours d'eau animé Huile sur panneau, non signée 34 x 27 cm
26 Apr 2024
Jules CHERET (1836-1932)