CARLO DALLA ZORZA (Venezia, 1903 - 1977)
Asolo
olio su tela riportata su tavola cm. 35x50
siglato in basso al centro

09 May 2024
Italy, Venezia

Asolo
siglato in basso al centro

09 May 2024
Italy, Venezia