LOT 48
La Royauté à Versailles
Ecole Française de la fin du XVIII siècle. D'après... - Lot 48 - Osenat
Ecole Française de la fin du XVIII siècle. D'après Alexandre KUCHARSKI. "Marie-Antoinette au temple" Huile sur toile. 21.5 x 16.5 cm. Provenance : vente Cornette de saint Cyr 22/11/2016. Rentoilée, manques à la matière picturale.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles