COUVERTS A SALADE ET DEUX PELLES A DESSERT à manche en argent fourré. Divers modèles. La grande pelle est en argent, Paris, orfèvre JB, ap 1838
COUVERTS A SALADE ET DEUX PELLES A DESSERT à manche en argent fourré. Divers modèles. La grande pelle est en argent, Paris, orfèvre JB, ap 1838 Poids brut total : 347,10 g.