LOT 10
Maîtres anciens
École flamande du XVIIe siècle
École flamande du XVIIe siècle Suiveur de David Teniers II Paysan jouant du violon de poche Huile sur panneau 15,5 x 20 cm - 6 1/8 x 7 7/8 in.
30 Apr 2024
France, Neuilly