LOT 728
Auction 95 (Art & Book)
Bargheer - Griechische Inselwelt
Bargheer, Eduard (Hamburg 1901 - 1979). Griechische Inselwelt. Farblithographie. 1963. Signiert, datiert u. nummeriert '14/75'. Gerahmt.
In Blau und Weiß gehaltene, vereinfacht dargestellte Inseln im Meer.
25 May 2024
Germany, Kiel
25 May 2024
Germany, Kiel