Ensemble en argent 950 mm comprenant : -... - Lot 121 - Kâ-Mondo
Ensemble en argent 950 mm comprenant : - deux timbales l'une monogrammée BH, l'autre à décor de branches fleuries ; - un coquetier ; - un rond de serviette ; - un verre à liqueur ; - deux couvercles ; - un élément de cerclage Poinçon Minerve; divers maîtres-orfèvres dont Émile PUIFORCAT. Poids total : 291 g. (Accidents, enfoncements).