LOT 248
Arte Moderna e Contemporanea
Sergio Ceccotti (Roma 1935) - Piccola composizione notturna (Diabolik), 2021
cm 50 x 35
olio su tela
Siglato al centro: SC 3/21
Firmato al verso: Sergio Ceccotti, Piccola composizione notturna XIV, 2021
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 50 x 35
olio su tela
Siglato al centro: SC 3/21
16 May 2024
Italy, Rome