Sergio Ceccotti (Roma 1935) - Piccola composizione notturna (Diabolik), 2021

cm 50 x 35
olio su tela

Siglato al centro: SC 3/21

Firmato al verso: Sergio Ceccotti, Piccola composizione notturna XIV, 2021

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 50 x 35
olio su tela

Siglato al centro: SC 3/21

16 May 2024
Italy, Rome