Pedro Cano (Blanca 1944) - Da ponte Garibaldi, 1994

cm 34 x 24
acquarello su carta
Firmato in basso a destra: Pedro Cano

PROVENIENZA
Roma, galleria Giulia (etichetta e timbri al retro)

ESPOSIZIONI
Roma, Pedro Cano. Il fiume verticale, galleria Giulia, novembre 1995 - gennaio 1996

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 34 x 24
acquarello su carta

PROVENIENZA

ESPOSIZIONI

16 May 2024
Italy, Rome