Pedro Cano (Blanca 1944) - Da ponte Garibaldi, 1994
cm 34 x 24
acquarello su carta
Firmato in basso a destra: Pedro Cano
PROVENIENZA
Roma, galleria Giulia (etichetta e timbri al retro)
ESPOSIZIONI
Roma, Pedro Cano. Il fiume verticale, galleria Giulia, novembre 1995 - gennaio 1996
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
cm 34 x 24
acquarello su carta
PROVENIENZA
ESPOSIZIONI