Pedro Cano (Blanca 1944) - Vicino ponte S. Paolo, 1994
cm 38 x 28
acquarello su carta
Firmato in absso a destra: Pedro Cano, Vicino ponte S. Paolo 1994
PROVENIENZA
Roma, galleria Giulia (etichetta al retro)
ESPOSIZIONI
Roma, Pedro Cano. Il fiume verticale, galleria Giulia, novembre 1995 - gennaio 1996
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
cm 38 x 28
acquarello su carta
PROVENIENZA
ESPOSIZIONI