LOT 217
Arte Moderna e Contemporanea
Achille Pace (Termoli 1923-Roma 2021) - Nodi precari , 2007
cm 17 x 25
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: A. Pace 2007
Firmato al verso: Achille Pace, Nodi Precari, 2007
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 17 x 25
tecnica mista su carta
16 May 2024
Italy, Rome