Achille Pace (Termoli 1923-Roma 2021) - Nodi precari , 2007

cm 17 x 25
tecnica mista su carta

Firmato in basso a destra: A. Pace 2007
Firmato al verso: Achille Pace, Nodi Precari, 2007

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 17 x 25
tecnica mista su carta

16 May 2024
Italy, Rome