LOT 212
Arte Moderna e Contemporanea
Jiri Kolar (Protivín 1914-Praga 2002) - Senza titolo, 1995
cm 41 x 33
collage
Firmato al verso: J. Kolar 95
PROVENIENZA
Praga, galleria Bela Kolarova e Jiri Kolar
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 41 x 33
collage
Firmato al verso: J. Kolar 95
PROVENIENZA
16 May 2024
Italy, Rome