Jiri Kolar (Protivín 1914-Praga 2002) - Senza titolo, 1995

cm 41 x 33
collage
Firmato al verso: J. Kolar 95

PROVENIENZA

Praga, galleria Bela Kolarova e Jiri Kolar

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 41 x 33
collage
Firmato al verso: J. Kolar 95

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome