LOT 151
Arte Moderna e Contemporanea
Giosetta Fioroni (Roma 1932) - Paesaggio Picasso
cm 70 x 50
tecnica mista e vernice argento su carta
Firmato in basso a destra: Giosetta Fioroni
Al verso, uno studio di volto femminile eseguito con vernice argento, firmato: Giosetta
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 70 x 50
16 May 2024
Italy, Rome