Pericle Fazzini (Grottammare 1913-Roma 1987) - Giordano Bruno

cm 23 x 24 x 2
bronzo patina bruno-dorata, esemplare unico
Firmato sul lato sinistro e al verso: Pericle Fazzini

Autentica di Barbara Fazzini su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 23 x 24 x 2

16 May 2024
Italy, Rome