Pericle Fazzini (Grottammare 1913-Roma 1987) - Giordano Bruno
cm 23 x 24 x 2
bronzo patina bruno-dorata, esemplare unico
Firmato sul lato sinistro e al verso: Pericle Fazzini
Autentica di Barbara Fazzini su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 23 x 24 x 2
16 May 2024
Italy, Rome