Emilio Notte (Ceglie Messapica (BR) 1891-Napoli 1982) - Interno dello studio dell'artista , 1951
cm 50 x 38
tempera su carta
Firmato in basso a sinistra: E. Notte 1951
PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 50 x 38
tempera su carta
PROVENIENZA
16 May 2024
Italy, Rome