Emilio Notte (Ceglie Messapica (BR) 1891-Napoli 1982) - Interno dello studio dell'artista , 1951

cm 50 x 38
tempera su carta
Firmato in basso a sinistra: E. Notte 1951

PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 50 x 38
tempera su carta

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome