Lot non venu - Lot 208 - Oger - Blanchet
Paire de flambeaux en argent à cinq bras de lumière à décor de feuillage reposant sur une base ronde orné de coquilles. Le fut mouluré et sculpté d'un coquille. Style Louis XIV. H. 50,5 cm. Poids: 9500 g.
15 May 2024
15 May 2024