École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 147 - Oger - Blanchet
École française du XIXe siècle Portrait d'homme Miniature ovale, la tête à la gouache, le buste simplement esquissé sur ivoire. 12,5 x 10 cm Poids brut : 96 g. Provenance : Collection LEROUX DE VILLIER, numéro 71. Certificat DRIEAT Ile-de-France n°FR2307512385-K
15 May 2024
15 May 2024