Commode en marqueterie bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade.. Plateau de marbre gris veiné. Epoque Louis XV, estampillé JME et CM MAGNIEN pour Claude-Mathieu MAGNIEN, reçu maître en 1771. H_84 cm L_97 cm P_52 cm, petits sauts de placage
05 May 2024