Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000) ajourée, centrée d'un rubis ovale facetté (0,2 carat env.), la monture finement ciselée sertie de diamants et de rubis. TDD : 54 Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. Poids brut : 5,2 g
04 May 2024
04 May 2024