POZZATI CONCETTO Vo' 1935 - Bologna 2017 "Tortura"
POZZATI CONCETTO Vo' 1935 - Bologna 2017 "Tortura" Olio e smalto su tela cm 80x70 del 2004. Firmato e datato al retro. Autentica ed archivio su foto a cura del Maestro. Certificato di autenticità di altra Galleria.
19 May 2024
Italy, Taranto
19 May 2024
Italy, Taranto