TAPIS à médaillon central à décor de fleurs... - Lot 263 - Brissonneau
TAPISSERIE à médaillon central à décor de fleurs et rinceaux, deux nymphes dans des réserves en camaïeu vert, bordures à godrons. (Petites usures). Dans le goût d'Aubusson, style Louis XVI. XXe siècle. 270 x 380 cm
17 May 2024
17 May 2024