Helmut Sturm 1932 Furth im Wald – München 2008 Untitled
Mischtechnik mit Aquarell auf Velin. (19)58. Ca. 39,5 x 30 cm. Signiert und datiert unten rechts sowie bezeichnet “Paris” unten mittig.
Period
Contemporary art
Technique
Works on paper
Details
Provenienz:
Privatsammlung Süddeutschland, direkt vom Künstler erworben.
Description
Knickspur in der unteren linken Ecke, untere rechte Ecke leicht bestoßen, sonst in guter Erhaltung
Period
Contemporary art
Technique
Works on paper
Details
Provenienz:
Description