Sylvie Fleury (1961 Genf) – Cuddly Painting
Kunstfell auf Keilrahmen. (19)95. Ca. 25 x 25 cm. Verso auf der Innenseite des Rahmens signiert und datiert sowie bezeichnet.
In sehr gutem Zustand.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Süddeutschland. Artist Name: Sylvie Fleury Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.
In sehr gutem Zustand.