LONGINES La Grande Classique réf. L4.635.2 Montre bracelet plaqué or. Boitier rond. Fond à vis (manque l'une des six). Cadran doré. Index bâtons. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz ( en l'état). Bracelet deux tons à maille grains de riz. Boucle déployante signée Longines. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm