LOT 77
MODE & VINTAGE Live
Lot de 17 bracelets en argent 925 avec divers... - Lot 77 - L'Huillier & Associés
Lot de 17 bracelets en argent 925 avec divers motifs ciselés. Poids brut 195 grammes On y joint 14 bracelets fins probablement en argent bas titre étranger (pas de poinçons)
14 May 2024
14 May 2024