Bague marguerite en or gris (750) et platine... - Lot 168 - Drouot Estimations
Bague marguerite en or gris (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne en serti griffe dans un entourage de six diamants taille huit-huit en sertis clos et griffe. Poids brut : 4.5 g. - Tour de doigt : 55
16 May 2024
16 May 2024